Subasta 947T, Lote # 251
Lote de 4 obras gráficas y pictóricas. Consta de: a) Hoy Lebanding. "Horses". Grabado. Serie 80 /375. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Dimensiones: 31 x 64 cm. b) Anónimo. Sín título. Acrílico sobre papel. Fechado 09. Enmarcado. Dimensiones: 21 x 13 cm. c) Firmado C. Redmond. "Amazonia". Grabado. Serie 7/7. Fechado 72. Enmarcado. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 18 x 11 cm. d) Margaret Buse. "Water lilies". Grabado. Serie 1/7. Fechado 1972. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y faltante. Dimensiones: 18 x 11 cm